Войти
Мама девочки (7 месяцев) Минск

кефир

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

я в 8 дам агушу-кефир, если будет он его пить)

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я не видела в продаже (

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

в аптеке нарине называется закваска проается, я и сама купить хочу)

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я ни агушу у нас не видела, ни нарине... нашла закваску виво и еще какую-то супер-дорогую... пойду вот еще сейчас в соседний гипер, там поищу )

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

мне писали что в аптеке 120 р стоит 10 пакетиков нарине

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

у нас самая дешевая 4 бутылочки 170 рублей на ваши стоит ))

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

понятно) что в итоге решила?

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

у меня папа из России приедет 3 сентября, сделала ему заказ, чтобы привез ))) а вообще, наверное придется покупать готовый кефир

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

ну ясно))

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

купите в аптеке закваску Нарине называется,и делайте сами кефир,там в инструкции все написанно,делать просто.он активный получается,и ооочень вкусный,понравится и вам и ребенку,и все получается натуральное,без добавок,очень хорошо для кишечника,создает прекрасную микрофлору.попробуйте.уверена,вам понравится.

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

я и не слышала про такое...а сколько стоит?

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

120 рублей 10 пакетов.

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

спасибо большое, спрошу, или папу попрошу привезти из России

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, вкусно из Нарине, я тоже делала.Еще Эвиталия тоже прикольная, тоже в аптеках продается.Прям вкуснейший нежнейший йогурт получается.

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну прям заинтриговали... я закваску видела только в детском гипермаркете... но она ж стоит как моя жизнь! )) буду пробовать значит

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Кефир для детей в зелененькой упаковке очень хороший. Я и себе его покупаю)

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я тоже его пью сама ))) мне нравится

но он не всегда бывает в продаже

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

А мне казалось, он всегда есть. Вот с творожками ДМ поблема(

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

творожки тоже на вес золота... их разбирают... детей много маленьких, вот и не хватает на всех кефира и творожка ))

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

делаю сама.покупаю в аптеке закваску тм фудгуд "бифидо комплекс"(спец.рекомендованый для первого прикорма кисломолочкой) и  делаю в йогуртнице согласно инструкции,можно так же делать в термосе.получается мего вкусно и полезно,малой нравиться и какать стала красиво))) и животик не бо бо!

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

спасибо, буду узнавать в аптеках

0
27.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Я покупала во время беременности молочный грибок и сама делала и йогурт,и кефир.Очень вкусно было,хочу снова купить.Наверно,когда до молочки дойдем,его и буду сыну давать=)

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

вот надо мне тоже поискать что-то в этом духе... наверное, буду использовать закваску

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я все даю с молочной кухни.там дают агушу. С сентября нам уже тоже положен кефир будет. Давать буду с 8 месяцев тоже. С закваской гемороится не хочу. Не мое это. И разницы особой я не вижу.
0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я вообще не в курсе, есть ли у нас молочная кухня... нет, наверное (

0
27.08.2012
!!!! обувь

Похожие записи