я все хожу, присматриваюсь к кефиру... у нас в Минске пока видела только один детский кефир, с 8 месяцев, белорусского производства... другого что-то не наблюдала... вы какой кефир детям даете? может, кто-то сам делает? или может можно какой-нибудь бифидокефир давать...
конечно, не критично, я планирую давать кефир с 8 месяцев, но прям даже удивительно, что из кефиров только один вид, и он не всегда есть в наличии 