Войти
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Растём с подгузником вместе.

Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

расскажи дя не развитой мамаше что за вещь это? как пользоваться и вообще все

0
01.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Это многоразовый подгузник. Создан по принципу обычных памперсов, но в нём нет токсичного геля, он стирается, сушится и используется множество раз. Состоит из 2-х частей: подгузник + вкладыш. Вкладыш вставляем внутрь подгузника, одеваем подгуз на ребёнка. Ребёнок писает, влага просачивается через первый слой подгуза (тот, что прилегает к попке малыша), затем влага впитывается во вкладыш и остаётся там, потому что наружу ей не вытечь а к попке малыша не пускает всё тот же первый слой. Если надо увеличить впитываемость, то можно вставить 2 вкладыша. У меня в ходу 10 подгузников. Хватает на сутки. Вечером загружаю всё в машинку, стираю подгузники и вкладыши, потом развешиваю и утром - снова в бой. Очень подробно можно узнать про них тут http://www.babyblog.ru/user/Dostell/2062984 . К стати, я их тут и купила, у Стеллы.

0
01.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

У меня в дневнике есть подробный пост про подгузники. Я писала его, когда только купила их.

0
01.06.2013
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я так понимю они как обячые просто можно стирать их да

0
01.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Их нужно чаще менять. Недавно узнала, что можно купить отдельно к ним вкладыши из конопли, что они очень хорошо впитывают...т.е время использования явно увеличивается за счёт этого. Заказала себе ещё подгузники и эти чудесные вкладышы. А вообще один подгузни к идёт уже в комплекте с 2-мя вкладышами, но не из конопли, а другие.

0
01.06.2013

Восхищаюсь вами!!!! Я всегда хотела много детей, НО вот будучи беременной с маленьким ребенком на руках поняла как это тяжело((( Надеюсь еще одумаюсь и повторю ваш ПОДВИГ))

0
02.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Знаете, у меня очень любящий муж. Он заботится обо мне даже больше, чем о детях иногда. Он встретил меня, когда у меня уже был 5-летний сын. С первого дня нашего знакомства он не перестаёт любить меня. Я благодарна Богу за такой подарок!!! Скаждым годом мы любим друг друга всё сильнее... Я счастлива, что могу   подарить ему ещё одного малыша. Однако, я соглашусь, что беременность и маленький ребёнок на руках - это очень тяжело. Дети - это награда от Господа, но как и любая награда, даётся она нелегко. Сейчас у нас старшему сыну 16 лет. Он спортсмен и вообще добрый парень, бывают сложности, но в целом - он замечательный! Желаю Вам много радости в жизни! Спасибо за тёплые слова.

0
02.06.2013
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
И я восхищаюсь вами!!!мы с мужем даже о втором ребенке в даалеком будущем не заикаемся!а вы!! Девочки,желаю вам легкой беременности и огромного счастьч!вы настоящие женщины!!
0
02.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Спасибо! У Вас всё впереди, поверте )))

0
02.06.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Мы тоже такими пользуемся. Только на кнопках. почему-то побоялась, что липучки будут одежду портить (цепляться). Я была не права?

0
03.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

у нас ничего не испортилось. перед стиркой я их прилепляю, как при одевании и всё. Мне на липах больше нравится даже, но дочка уже умеет их расстёгивать...а кнопки не умеет.

0
03.06.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо за ответ

0
03.06.2013
Татьяна
Евгений, 13 лет 10 месяцевГлория, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

удобно для вас? я вот тоже думаю о покупке таких подгузов

0
01.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Удобно? Не то слово! Просто супер!!! Читала много про них отзывов. Теперь вот сама готова писать про них всюду. Мне очень нравится!

0
01.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Я купила тут http://www.babyblog.ru/user/Dostell/2062984  Здесь всё про них написано и очень много отзывов и комментов.

0
01.06.2013
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
А я все не решаюсь на покупку) все хотела, а теперь думаю не поздно ли???)

Не по теме: у вас 4 деток??! И пятого ждете???)) Вы супер-мама)))))))))
0
01.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Спасибо!Да мы ждём пятого малыша. Будет мальчик!!!!! Это очень даже в тему, я уже новые подгузики заказала )))))

0
01.06.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

красавица)

0
02.06.2013
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

Спасибо! 

0
02.06.2013
Лариса, Санька, Манька - малышня моя пузатая ))) Горы белья!!!!!!!!

Похожие записи