Нашей Ларочке уже почти 11 месяцев! Мы продолжаем наш роман с многоразовыми подгузниками CoolaBaby. Посмотрите наши фотки под катом )))










Александру 2 года 10 месяцев. Мы попросили его примерить подгузник для фотосессии. Он согласился. Сашенька ходит на горшок с полутора лет, спит всю ночь сухой до утра! Для него подгузники - это далёкое детство!
