Не понравилось ей то, что мы сами еще не ходим и не говорим каких-то слов кроме мама баба папа тата и т.д. Выписала нам 3 капли аквадетрима в день (родничек не закрылся еще), энцефабол по пол ч.ложки 2 раза в день (навряд-ли стану давать), массаж и ходить с утра до вечера в ортопедической обуви (с задником и супинатором). Вот такие дела.
А вообще у нас все хорошо. Растим десятый зубик, ходим за одну ручку, ползаем, немного стоим без опоры.
А еще - похоже у Алиски будет сестричка или братик в конце мая. =) Хотя не планировали.