Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Сходили к неврологу

Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Ух ты!!! Сестричка или братик?!!!! Поздравляю вас!!!

Благополучной тебе беременности!!!

А Алиска вообще вообще не ходит? Моя редко пару шагов может сама сделать и всё, ходит только за опору поддерживаясь. Наш врач не чего не говорила...

0
21.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Спасиб!! Я конечно немного в шоке сама :)

сама (т.е. не держась ни за что) вообще не ходит, а вдоль стенки намана ходит, правда очень аккуратно и внимательно, очень уж не любит падать - даже на попу.

0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Моя так же.

На счёт ни ходит, так по норме вполне нормально если ребёнок сам не ходит до 1,5 лет, в этом нет не чего страшного, вот после этого уже не нормально, везде так пишут! Я вообще не переживаю на счёт этого у одной знакомый дочка пошла в 1г и 1м., у подружки сын пошел в 1г. и 3м.

0
22.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Да, я тоже считаю, что самостоятельная ходьба к году - это зависит от темперамента ребенка. Алиска всегда была спокойненькая девочка. Не хочется мне никуда спешить и кормить дите медикаментами по такой странной причине...

у меня подружка пошла в 1г,6м - полноценный человек, темперамент немного флегматичный, но и то не слишком. и ничего ей не прописывали.

0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
ого!!Это я про братика или сестричку удивилась)))))))Поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
21.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Пасиб! Ага, я сама удивилась и даже как-то до сих пор не верится..

Тока собралась в автошколу называется :) наверное уже справку не дадут..
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
ну а че пока живота нат можно и отучиться) я до родов за рулем ездила )
0
22.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
Меня вот отговаривают - говорят - зачем тебе этот стресс..
0
22.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Омск
Поздравляю!!!! Легкой беременности!!! 
У нас тоже еще родничок есть, но нам по одной капельки витамина Д выписали....
0
21.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Спасибо!

А нам че-то сразу три.. до НГ сказала так пить...

0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
я вообще только в 1 г. 2мес. стала ходить и ничего....нормальная))))
0
22.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
1г и 2 м - это вообще распостраненный возраст, у меня куча знакомых в 1 и 2 пошли.
0
23.09.2010
Ходим за одну ручку //

Похожие записи