Сегодня после купания доча меня порадовала меня полноценным общением. Раньше из нее было очень трудно вытянуть "агу" или что-то подобное, а сегодня она ТАК охотно разговаривала со мной, в первый раз такое! Ура! :)
Ух ты! поздравляю!!! Так здорово, когда наступает обратная связь! Жизнь становится заметно веселее))) Теперь надо произносить всякие звуки)) Они повторять пытаются, главное, что бы не злились, когда не получается))))) УРА!
0
27.11.2009
Ответить
да? О_о :)) Хотя я что-то подобное замечала.. она долго смотрела и хмурилась.
0
27.11.2009
Ответить
Ты проследи. Повторяй какоенибудь звукосочетание, звуки. Вроде ЫгЫ. У-У-У. О-О-О. Артикулируй при этом активно)))) (Смешно конечно, зато настроение будет точно хорошее) По крайней мере сын смотрит на рот мой. Напрягается весь, губы в трубочку вытягивает - копировать пытается.)))) А потом, когда не получается начинает злиться и плакать. Вот этот то момент главное не допустить))))
0
28.11.2009
Ответить