Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Гастероскопия

Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

ничего страшного, главное больше не ешь и у стра ничего , даже глотка воды...

а вот если будут смотреть прямую кишку- соболезную, это процедура не из приятных

0
15.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Про прямую ничего не сказал,только про 12-типерстную...надеюсь это не одно и тоже?а сегодня пить можно?
0
15.05.2008
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

ой, это я неправильно прочла, сорри...тогда можно порадоваться, что прямую смотреть не будут))))))))

пить сегодня можно, только часа за 2 до сна уже не надо

0
15.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Я так понимаю прямую смотрят через попу,а не через рот?страшно блин все равно
0
15.05.2008
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

не дрейфь, прямую смотрят действительно через попу и достаточно долго и больно...здесь все будет длиться максимум минуту-две, не успеешь испугаться)

0
15.05.2008
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Главное с утра не ешь, да не очень приятная процедура, в мониторчик можа посмотреть что внутри

0
15.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Никитку на мониторчике видела,желчный пузырь с камешками тоже и не один раз...от этого зрелища пожалуй откажусь) сильно неприятная процедура?3 раза уже со страха разворачивалась перед кабинетом и уходила домой...но в этот раз явно придется пройти(
0
15.05.2008
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Не боись!!! Просто неприятно когда в горло проталкивают проводок с датчиком (бывает рвотный рефлекс срабатывает, как когда два пальца в рот), колоноскопия намного хуже...не уходи больше, лучше сразу все равно ведь придется, а Никитка тебе поможет и в этом и во многом другом, он теперь твой ангел-хранитель!!!

0
15.05.2008
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я вечером ела и ничего страшного не произошло. а если и будет что лишнее, то выйдет, пока трубку пихать будут... не переживай. вообще процедура не из приятных, но бывают и хуже.

0
15.05.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Бедная ты, для меня эта процедура просто ужасна, но надо так надо

0
15.05.2008
Офигела Проснулась...

Похожие записи