Войти
жду девочку, 4 неделя Краснодар

опять начался кошмар....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Маришечка... Все у тебя еще будет. Для ребенка главное любящие родители. Никитка всегда будет в твоем сердце. Я вот тоже уже незнаю, что было бы со мной если бы у меня не было моей малышки.

Мы все за тебя переживаем. Держись

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

я уже 8 месяцев держусь....и выговориться то некому...поплакаться в плечо...всё в себе ношу... перед родителями (которые и так меня редко видят) вообще вида не подаю....

0
17.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Marish, a ti nam vigovarivaysa!!! Zachem je nujen nash sayt esli ne etim? Imenno tyt podderjut i pomogyt!

chmok tebya, moya xorowaya!

Vse u tebya obyazatelno bydet!!!

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Флори,солнце, я просто до сих пор помню ситуацию,когда я писала о Никите,а кто-то из девочек ответил,что беременным нельзя такое читать,и вообще чем я думаю,когда такое пишу не Для себя"

0
17.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Marin ETO TVOY DNEVNIK!!!

komu chto to ne nravitsa - pust ne chitaet!!!

a derjat cse v sebe - ewe xuje!!!

0
17.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Абсолютно согласна!!! Не нравится - проходите мимо!!!

0
17.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

хватит глупости говорить!!!

пиши для друзей!!!

те, кто друзья - поймут, те кто не захотят, удалят тебя из друзей и всё!

выговариваться надо обязательно!

ты не одна здесь такая, кто носит такую тяжесть в себе!!!

0
17.10.2008
Мама девочки (18 лет) Таллинн

Мариш, очень за тебя переживаю! но ты сильная, отпусти все! и мужиков и деток! как только придет твое, то все у тебя будет, по себе знаю, я вот только в 30 лет все приобрела и дочку и мужа, а до этого тоже все страдала! Надо уметь ждать!

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

отпустить? не могу.... если всё это отпущу,уйду в работу и никаких отношений,а тем более семьи вообще не будет в ближайшие лет 5!

0
17.10.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Марин,  а может и не надо в ближайшие 5 лет? Не отвечай сразу нет

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

не буду говорить нет

0
17.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Может быть, все дело в том, что ОЧЕНЬ? Обычно когда ОЧЕНЬ, то долго не дается.

0
21.10.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Маришенька,как тебя поддержать?Как утешить?Все будет,солнце,и будет хорошо.Еще чуток

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

вот этим и успокаиваю себя...ещё чуть чуть и всё будет...только это чуть-чуть затягивается....

0
17.10.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Просто верь в завтра,завтра будет легче.А мы рядом.Как у тебя,кстати,с тем молодым человеком,или окончательно разошлись?

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

окончательно.... я если честно возможно сама к этому расстованию подвела... мне перестало быть хорошо и комфортно с этим человеком, и если честно,ни капельки не жалею,что мы разошлись ... это был НЕ ТОТ человек,который мне нужен

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Извини, наверно не стоило, тебе это наверно не приятно, но я прочитала твою историю, многие твои посты, ты такой сильный человек, ты справилась, ты такая молодец!!!!Желаю встретить самого лучшего человека, все у тебя будет хорошо, я надеюсь и верю!!!! большой тебе удачи и всего САМОГО ПРИСАМОГО ЛУЧШЕГО!!!

"
0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

спасибо большое ! букетик офигенный просто))))

0
18.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

охх, ну все у тебя будет, когда придет время... Ведь начала нужно самой чуть устойчивей встать на ноги и папочку самого лучшего для ребенка найти. Но у тебя еще все впереди! Верь в это!

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

верю....надеюсь...жду....

0
18.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

Зайчик, у тебя ещё всё впереди, ты только не отчаивайся и верь, а ещё попробуй простить всех и отпустить своё прошлое

0
22.10.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

МАРИШЕЧКА, все у тебя еще будет: и огромная любовь, и замечательный муж, и сладенький карапуз.Не торопи время, все должно прийти своим чередом. Ты большая умница!!!!!!!!!!!!!

0
20.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Марин!!!!!!!! Все у тебя будет!!!!!!!! И муж прекрасный и дети!!!!!!!!!! От всей души тебе желаю этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

да...аж мурашки по коже..... вот только и остается сказать, что всё будет хорошо, главное потерпеть...

ты молодая и красивая,всё будет у тебя хорошо...главное крепись..

0
17.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

Маришь, а сколько тебе лет?

0
17.10.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

мне 22... я знаю,что у меня ещё все впереди и всё такое...но я ещё с 11 класса хотела семью свою....уже тогда хотела малышика и мужа... а это было в 16 лет...

0
18.10.2008
а сегодня бы... уже 11 месяцев!

Похожие записи