Войти
жду девочку, 22 неделя Краснодар

про шевелюшки "2"

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Не переживай, значит еще рано. Я тоже волновалась, когда в 18 недель ничего не чувствовала, а у меня оже 2я беременность. На 19 неделе начались еле заметные пузырьки"

0
21.02.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

а второй ребёнок,случайно не доча? я просто думаю,может у меня доча компактная и ей там раздолье внутри,вот я и не чувствую!

0
21.02.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Доча, доча:) Конечно, многое завивит от того, как ребенок лежит. Если  ручки-ножки направлены внутрь, к твоей спине, то шевелюшки ощущаются меньше. У меня именно так и было.

0
21.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Хмельницкий

Ничего, это не страшно, при каждой беременности по-разному, если беспокоишся спросиш у врача на приёме, может на днях и почувствуеш, а вдруг у тебя маленькая сова"

0
22.02.2009
Мама мальчика (16 лет)

У меня такая же проблема! На 15-16 недельке почувствовала раза три, а теперь на 18 неделе ТИШИНА! Тож уже вся извелась. Наверное у меня тож девочка будет - больно скромная да застенчивая!

0
22.02.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

у меня такой же срок как и у тебя

0
22.02.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

хи. Она от тебя плацентой забарикадировалась, вот и не чувствуешь её:-)))

0
21.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Может просто плод поменьше не так заметно.

0
21.02.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
На днях почувствуешь, обещаю)))
0
21.02.2009
мы уже дома спасибо большое!

Похожие записи