Войти
жду девочку, 38 неделя Краснодар

Назначения

Мама девочки (16 лет) Дедовск

Маришка держись !!!! Осталось чуть-чуть до финиша!!!!!!!!)))))))))) Думай только о хорошем!!!!! image

"
0
17.06.2009
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

Не знаю про все лекарства,но мне тоже кололи рибоксин внутривенно,а также раньше ставили капельницу вместе с ним...помагает..И актовегин так же врачи хвалят.

0
17.06.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Лечитесь, маленько осталось! Мы по прежнему с тобой)))

0
17.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Все в порядке будет))) Подлечитесь и здоровооо!!! Уже 35 неделек!!! )) Быстро время летит!

0
17.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

давайте ..лечитесь, держитесь , мои кулачки - за вас

 цеманю

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы с Настеной желаем тебе удачи и УВЕРЕННЫ, что все будет ХОРОШО

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

лечись зай! все супер будет!!!!!!!!!

0
17.06.2009
Мы уже легли! НЕ ВЕРЮ

Похожие записи