я не могу ночью спать... невозможно найти нормальное положение,куча подушек не помогает,а сплю одна...еще частенько,когда лежу на боку Никитка начинает брыкаться..вот и седня разбудил меня в 3ч ночи,я уже и так легла и перевернулась,подушку подложила под живот и под спину...бесполезно...пришлось хомячить ночью яблоки:)))
Девочки,а как вы справляетесь с этой проблемой?