Войти
планирую беременность Краснодар

дыхание....

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск

Оооо, знакомая штука, я последние 2 месяца беременности вообще дышать могла с трудом, это масик ножку выставляла и под ребра ее засовывала. Это нормально, ведь они же там шевелятся и вытягиваются :)

0
16.11.2007
Пользователь удален
0
11.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
да,именно под грудью сдавливает все!мне помогло глубокое дыхание...через мин 10 отпускает,а еще немного на животик ладошками понажимала под грудью (как массаж)и тоже полегчало!
0
17.11.2007
Пользователь удален
0
19.11.2007
сон... осознание....

Похожие записи