сегодня не могла нормально дышать минут 15... сжимало внутри сверху пузика под грудью... ужасно неприятное ощущение и не знаю дакже ,что это было...некоторые говорят,что я до этого сидела не удобно и маленький вытянулся и лег неудобно..мол надо подождать пока он перевернется...и такое происходит по 2 раза на день!
а вы как считаете.что это могло быть такое?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Иркутск
Оооо, знакомая штука, я последние 2 месяца беременности вообще дышать могла с трудом, это масик ножку выставляла и под ребра ее засовывала. Это нормально, ведь они же там шевелятся и вытягиваются :)
0
16.11.2007
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
да,именно под грудью сдавливает все!мне помогло глубокое дыхание...через мин 10 отпускает,а еще немного на животик ладошками понажимала под грудью (как массаж)и тоже полегчало!
0
17.11.2007
Ответить