Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Нам 3 месяца

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляю вас с датой!!!

Скорей выздоравливайте и возвращайтесь домой!

image

"
0
17.10.2009
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Поправляйтесь. У нас у сына бывают такие хрипы  при простуде.  У нас в Финляндии это называют вирус горла. Рекомендую ингаляцию влажным прохладным воздухом. Даже в домашних условиях влючаешь дома холодную воду (душ - вода распылялась) и сидишь с ребенком рядом. И свежий воздух . конечно не мороз - а просто влага!!!!!!

Скорее вам домой вам !!! :))

0
17.10.2009
A.
Сеня, 17 лет 7 месяцевТишка, 15 лет 6 месяцев Таллинн

Кстати, малышам нельзя давать сироп от кашля, тк они не могут отхаркивать хорошо!!! От кашля спинку прогревают, если темп нет или гусиный жир на грудку и ножки на ночь. И бронхорасширяющий препарат какой-нибудь (у нас вентолин).

0
17.10.2009
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Блин! А мы в полтора м-ца загремели! Доча притащила какой-то вирусняк, и у нас были хрипы, насморк, и темпа. Дык и старшую с собой угребла, т.к. оставить было не с кем, как вспомню, так вздрогну.

0
17.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Маришенька! Поздравляю с тремя месяцами!!!! Растите крепкие и здоровые!!!! И никаких болячек!

0
18.10.2009

Поздравляем и желаем скорейшего выздоравления image

"
0
17.10.2009

image

"
0
17.10.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас с 3 мес.))

image

0
17.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ох лапули, поправляйтесь скорее! и сбегай с больницы, а то еще гадости подцепите!

поздравляю с 3мя мес!!!!! целуй солнышку за нас!!!

0
17.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Выздоравливайте давайте и больше не болейте!!!!!

0
17.10.2009

Поздравляю малышку и желаю больше не болеть:)))))))

0
17.10.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Мариночка, выздоравливайте поскорее, и поздравляю с троечкой вашей!!!

0
17.10.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

выздоравливайте скорее!!!!! и домой!!! С 3 месяцами, вас, красотки!!!

0
17.10.2009
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Ну вы даете!!! Мы в 3 месяца 5400 весили, хотя рост 62 был... Выздоравливайте!!!

0
17.10.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

С праздничком вас!!! Когда дети болеют, это сегда огорчает.. Выздоравливайте скорее!!!!

0
17.10.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

С 3 месяцами вас! Выздоравливайте скорей!!!

0
17.10.2009

Поправляйтесь скорее.

0
17.10.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Выздоравливайте скорееееееееее!!!

0
17.10.2009
татьяна
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем вас. Выздоравливайте скорее.

0
17.10.2009
Подскажите! Аська!

Похожие записи