Как обычно очередь,даже если по записи...но я уже скоро зайду...сегодня с 10 утра моталась по городу,выстояла кучу очередей,хорошо что хоть заскочила домой покушала...но на весе это явно скажется не в лучшую сторону...еще заметила,что последние дня 4 просыпаюсь с дико опухшими глазами...неужели отеки начались?!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
блин, достали эти очереди((( А я когда долго сплю просыпаюсь с опухшей физией..
0
18.01.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Я наоборот мало сплю в последнее время
0
18.01.2008
Ответить