Войти
планирую беременность Краснодар

результат....

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Приятного аппетита!!! выглядит очень-очень ням-ням!!!"
0
17.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо)
0
17.01.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Ох, люблю блины. Давненько их не готовиал, а в холодильнике кефирчик застоялся.

Сподвиглась твоими вкусными фото, пойду готовить )))

Молодец!!!

0
17.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Вот и правильно!надо себя любимых баловать)
0
17.01.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
БЛИНЫЫЫыыыыыы какая прелесть!!! Приятного аппетита! Каждый день бы ела их!))) умничка, что порадовала себя с пузиком)))
0
17.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо!пуз остался очень довольным)
0
17.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Молодец! Отлично получилось, и наверное вкууусно!!... Меня позавчера на блины потянуло так, что я их испекла в десять вечера! Съели все сразу! А рецепт немного другой: 2 яйца взбить миксером, добавить 0,5 л молока 1,5%, 2 ст.ложки сахара, чуть посолить, 5 ст. ложек с горкой муки, немного подсолнечного масла. Выпекать на раскалённой сковороде. У меня всегда получается по этому рецепту.
0
17.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас
mda vigledit super az i ja zahotela kushat))molodcinka))
0
17.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Очень вкусно!так что вперед на кухню и готовить для себя и масика вкусняшки!
0
17.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Приятного аппетита!!!
0
17.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо)
0
17.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
А я деда заставила блины делать сейчас, после твоего поста. Налопалась от пуза! Со сметанкой...
0
17.01.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
Ой-ой-ой я сейчас слюной подавлюсь. Классно!!!
0
17.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
я тоже блины люблю. Только не злоупотребляй.
0
17.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
ВАУУ,нямс:)) люблю блины ужасно,любые:)))
0
17.01.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Ням-Ням)))))))))
0
17.01.2008
Желание победило... Сижу в ЖК...

Похожие записи