Сегодня попробовала Никуша и ей оно оч понравилось! 5 новых Фото в альбоме:)
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
бегу смотреть ..солнышко .. ты то как?? как Викушка???
блин ну совсем вы потерялись
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Да с сотового просто неудобно писать и времени не очень много. У меня ничего нового. Держусь тут из последних сил,так сказать
0
27.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
последних сил - не бывает .. если силы есть , то они явно не последние ..
держись
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Если что,пиши в асю!я там каждый день:)
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Спасибо за ссылку! Придется съесть две пачки самой. Бабушка решила побаловать внучку
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Добрянка
Да не за что. Я тоже поначалу давала. А потом здесь прочитала у кого то. Больше не даю.
0
27.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
У меня тоже лежать печеньки с 4 месяцев которые! Но я их сама лопаю))) не даю пока. Считаю, что ранова-то)))
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новороссийск
что за фирма печенек? моя еще давится...(((((
0
27.12.2009
Ответить