Я думаю, что уже чувствую как малыш шевелится(11 недель) или всё же мне это кажется от того, что просто хочется уже ощущать чудо долгожданное!)) Девчёнки, поделитесь, когда начали чувствовать своего малыша?
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Вот блин!))) ну ладно, буду ждать 16-ти недель как минимум)
0
27.12.2011
Ответить