Ну что ж, побывала вчера на первом скрининговом УЗИ. Пошла по направлению от врача бесплатно в наш Диагностический.... Волшебная тётя, пока делала всю эту процедуру, а это около получаса, не сказала ни слова, только периодически вздыхала и что-то записывала. Я думала умру от волнения, хоть ЧТО-ТО можно было сказать! Вобщем в итоге, слава Богу, всё отлично, без отклонений! Выпросила снимок который в конце остался на экране, мы уже большие и чудесные!!!))) Срок по развитию поставили больше на неделю. В следующий раз пойду в платный кабинет!
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
Поздравляю! Я вот поэтому тоже платно ходила в первую беременность! Бесплатно редко где что-то показывают!
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
я на второе тоже платно...там ни поразговорчивее)
0
29.12.2011
Ответить