Войти
жду мальчика, 16 неделя Воронеж

УЗИ......

Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

Поздравляю! Я вот поэтому тоже платно ходила в первую беременность! Бесплатно редко где что-то показывают!

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

я на второе тоже платно...там ни поразговорчивее)

0
29.12.2011
Кажется или действительно чувствую.....) Ставят больше срок.

Похожие записи