как же мне надоело это состояние
устала быть беременной
Спина ноет,пузо мешает,двигаюсь как робот а ведь это только начало
всё раздрожает- частые походы в туалет, отеки и то что во многом надо себе отказывать,даже погулять нормально не могу,ноги болят...чтож дальше то будет
одна радость-мой брыкающийся в пузе малыш,побыстрее бы уже встретиться
а время то как медленно идеееееееет
устала быть беременной
Спина ноет,пузо мешает,двигаюсь как робот а ведь это только начало
всё раздрожает- частые походы в туалет, отеки и то что во многом надо себе отказывать,даже погулять нормально не могу,ноги болят...чтож дальше то будет
одна радость-мой брыкающийся в пузе малыш,побыстрее бы уже встретиться
а время то как медленно идеееееееет
я пытаюсь но как то трудно так радоваться и видеть только плюсы когда много минусов,но я надеюсь что моё такое состояние временно
тоже мучаюсь,шкаф полный а всё маленькое:(понимаю что всё ето временно но....