Слава богу без последствий!
Утром проснувшись,мы ещё валяемся в кровати всегда.Ну думаю пока всё равно не встаем,решила сбегать в туалет.Положила Даню между подушками,по бокам ещё одеяла растелила.И ракетой по "делам".Буквально минуту спустя на обратном пути слышу "плюх" и рёв.Молнией долетела до малыша,ноги трясутся.Осмотрела,вроде всё в порядке.Даня быстро успокоился.
Ну червяк а!Кровать 180 в ширину плюс подушки с одеялами а он умудрился докатиться до края!Представляю что будет когда научится ползать!Теперь никуда без хомяка
Буду готовиться!