Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Бремен

Прогулка

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

ой сегодня тоже нагулялись ..устала как собака ..блин кляча стала я))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Да не то слово,меня тоже ненадолго хватает.Эх Наталь старееееееем:)))))))))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

не говори ..вчера пошли за памидкой..так назад ели дошли ..оби заматались

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Ну как,купили?

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

последнию с рук выхватила)))ну и так помелачи для дома купила ..а то насить нечиго))))

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

ПоздравляюМне тоже нужно сегодня в KIK.Этот город такая дыра,даже некуда сходить,только KIK да NKD

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

где я раньше жила тоже тока kik был..а тут у меня раздолье .. меня уже везде знают ..как дамой к себе хожу..ходить больше некуда не кого не знаю

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Повезло тебе...А я наоборот с большого города в маленький переехала,теперь сижу вою.

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

давай повоем вместе..я тоже иной рас воюууууууууууууууууууу

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Давай,вместе выть веселееУ тебя в городе нет подруг?

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

нее нету ( иной рас к соседки шожу ,но ето крейне редко

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Давай к намВ наш Twistringen-city

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

хахахаха чета не очень хочется

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Эх зря ты от такого предложения отказалась

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

нече переживу)))

0
30.03.2012
Стрижка Kinderpass

Похожие записи