Погода у нас отличная,
гуляем каждый день.Но максимум по часу.Больше Даня не выдерживает,начинает крутиться,вертеться и капризничать.Но вчерашний день был исключением.Хорошим исключением.Гуляли 3 часа.В этот день мы ходили смотреть лошадок.Первая встреча состоялась на ура!Хомяк так ими заинтересовался что простояли мы около 30м.Потом сходили на игровую площадку,Даня накатался,устал и уснул.Спал больше часа,что бывает очень редко.Вобщем чаще надо будет на площадку ходить.
Прогулка
ой сегодня тоже нагулялись ..устала как собака ..блин кляча стала я))
Да не то слово,меня тоже ненадолго хватает.Эх Наталь старееееееем:)))))))))))))
не говори ..вчера пошли за памидкой..так назад ели дошли ..оби заматались
последнию с рук выхватила)))ну и так помелачи для дома купила ..а то насить нечиго))))
Поздравляю
Мне тоже нужно сегодня в KIK.Этот город такая дыра,даже некуда сходить,только KIK да NKD
где я раньше жила тоже тока kik был..а тут у меня раздолье .. меня уже везде знают ..как дамой к себе хожу..ходить больше некуда не кого не знаю
Повезло тебе...А я наоборот с большого города в маленький переехала,теперь сижу вою.
давай повоем вместе..я тоже иной рас воюууууууууууууууууууу
Давай,вместе выть веселее
У тебя в городе нет подруг?
нее нету ( иной рас к соседки шожу ,но ето крейне редко
Ну как,купили?
В наш Twistringen-city
чета не очень хочется