Ну вот теперь и у Дани есть паспорт.Сегодня утром получили за 5 минут.Такой малюсенький а уже с паспортом да ещё и с фоткой.Шладкий мой хулиган.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
а мы еще не делали ..пока не куда не едим(
0
28.03.2012
Ответить
а то бы тоже пока не делали.