Растёт мой пацан,
каждый день что то новое вытворяет.Научился здороваться подавая руку.После того как выпьет сок/воду,бьет себя по пузику и говорит мпааааа.Так смешно.
А еще когда поест что нибудь сладкое облизивает указательный пальчик причмокивая.Пытается одевать носки и обувь.Приносит ”ложку” для обуви когда собираемся на прогулку.Когда кушает обьязательно дует,а вдруг горячее.Начал сам чистить зубы.
Ест сам и кормит лягушонка нарисованного у него на стульчике.Хорошая жизнь у животного,благодаря Дане никогда не голодает
Мама мальчика (1 год)
Бремен