Вчера ездили на предпоследнюю прививку.Последняя в апреле .И до школы мы свободны.Ура!Даня чуть чуть поплакал и успокоился.
Ночью проснулась от того что мой малыш как то не спокойно спал.Потрогала лобик-температура.Дала нурофен через 30м температура спала,сынок продолжил сон.Утром встал как будто ничего и не было.
Это впервые когда у сыны температура на прививку,а я как раз вчера говорила врачу что мы хорошо их переносим.