
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Только второй. Первый как в тумане за давностью лет....
0
04.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
я помню первый и третий..а вот второй почему то не могу вспомнить...
0
04.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Бремен
Наверное первое-потому что впервые,а последний наверное по недавности:)
0
05.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Бремен
По коментам оказывается что забывается:(Счастливая ты,целых три раза такое пережить:)
0
05.05.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
и каждый раз помню как сейчас!)
0
05.05.2013
Ответить
