Войти
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

грозы и термос

К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

у тебя че каблуки на ногах? )))

мы тож от гроз убегаем. и еще моя научилась дождевик снимать с коляски, теперь бегу, одной рукой везу коляску, второй зонтик держу и третьей еще дождевик напяливаю обратно. ) 

0
07.08.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

танкетка))) туфли купила в Париже на улице, за 20 евро - оч понравился цвет) думала, проношу 1 сезон - а фигли им 3 год идет) твоя прям все выдумывает)))

0
07.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
какая ты красотка! и в платье и в туфлях и вона с каким термосом )))
0
07.08.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

ой, спасибо))) просто я решила, что все-таки пора постирать джинсы)))

0
07.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

aiwan-lol.gif

0
07.08.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

у меня тапки из Рима за 10 евро... четвертый год живут))

0
07.08.2013
Евгения
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

У меня похожий термос. Я его дома уде месяца полтора пользую. Хоть чай пью горячий а не остывший как раньше. Тоже думаю еще один завести и на прогулку брать.

0
07.08.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
какие у вас приключения))) классняцкий термос)) 
0
07.08.2013
я фигею, дорогая редакция! прикол вечера

Похожие записи