Мне скоро 41.
В заморозке есть 4 эмбриона: 2 соломинки по 2 шт.. Т.е. объективно 2 шанса.
В момент стимуляции для эко ( полтора года назад, в 39 лет) мой амг составлял 2,75. 10 фолликулов - 7 ЯК получили - 6 оплодотворились, 2 подсадили (неудача из-за проблем с эндометрием), 4 дожили до 5 дня, их заморозили.
После комплексного лечения, после первой неудачи, случилась самостоятельная беременность.
Было КС. Год дали на восстановление.
Вот сейчас думаю может пройти ещё стимуляцию, пока организм не умер и заморозить ещё где-нибудь по осени. Или ждать, потом использовать что есть? Но не факт, что за это время мой амг не иссякнет.