Войти
Татьяна
Дашуля, 15 лет 2 месяцаКатюша, 13 лет 4 месяца Москва

Живот растет, есть хочу)))

Мама Бублика
Эдуард, 18 лет 10 месяцев Краснодар
А я тоже на работу в расстегнутых брюках каталась целую неделю. Купила "беременные" джинсы, вроде пока стояла в магизе нормально было, а как надела и прошлась-чуть не потеряла.....Самый маленький размер то брала...Может пузик подрастет, лучше держаться будут????
0
13.11.2010
Татьяна
Дашуля, 15 лет 2 месяцаКатюша, 13 лет 4 месяца Москва
ага, я тоже самый маленький 42 взяла, в магазине сидели хорошо, а на улице приходится подтягивать ))))))) Хотя и расстегнутные родные джинсы тоже улетают без пуговицы)))
Зато если наемся, то джинсы сидят хорошо, резинка над животиком все держит )))))
0
14.11.2010
Марина
Иван, 18 летАлександр, 15 лет 3 месяца Самара

Такое позитивное письмецо, молодец! Во всем с тобой согласна))) а у меня уже второй малыш, очень-очень хочу дочку, в среду иду на УЗИ, вся в ожидании! Если будет мальчик, буду рожать еще))))))))))))

0
12.11.2010
Татьяна
Дашуля, 15 лет 2 месяцаКатюша, 13 лет 4 месяца Москва
Мы с мужем тоже хотим и мальчика, и девочку! Пока не знаю, кто же появится на свет первым. Нам все равно, главное, что это наш любимый малыш и чтобы он был здоровым!!! Если родится мальчик, через годик будем стараться делать девочку и наоборот! Уже придумали малышам имена. Очень интересно друзья  с нашим пузожителем общаются. Те, кто хотят, чтобы у нас был мальчик, говорят "привет Максим!!!". те, кто хотят девочку - "привет Дашуля!!!" ))))) 
0
14.11.2010
Юлия
Андрюшка, 15 лет 2 месяца Оренбург
Я тоже завтра поеду брюки покупать, а то сижу с растёгнутыми штанами на занятиях)
кушать хочется ужасно, я удивляюсь сколько влазиет вообще!!! Наверное скоро придёт мистер Избыточный Вес))
0
12.11.2010
Татьяна
Дашуля, 15 лет 2 месяцаКатюша, 13 лет 4 месяца Москва
Насчет веса точно не беспокойся )))) Я думала что с начала беременности набрала килограммов 5. В одной только груди грамм 700 лишних ))) А оказалось, что нет... всего 1,2... хотя я хочу поправиться ))))))
0
14.11.2010
Ты такая умничка))) такой позитив, энергия! Молодчинка!!! Я тоже на следующей неделе пойду покупать вещички, а то не могу застегнуть брючки, только на молнию)))))
0
12.11.2010
Татьяна
Дашуля, 15 лет 2 месяцаКатюша, 13 лет 4 месяца Москва
спасибо за добрые слова!!!
0
14.11.2010
13-ый понедельник новые забавы...

Похожие записи