Меня потянуло на скорость... точнее сказать на вождение автомобиля. Права у меня есть уже больше года, а вот активно осваивать их я начинаю только сейчас. С бывшим Фокусом я так и не справилась. Лишний миллимент педали - и оборотов 5 000, машина ревет как медведь, ничего не контролирую, нормально тронуться невозможно , короче не дался он мне.... А вот к новому Крузику так и тянет ))) ну да... автомат.... ))))) хотя не в этом дело - руль послушный, в зеркалах обзор хороший, педаль адекватная. Поначалу муж мне, естественно, не доверял. Максимум что разрешал - это покататься на площадке возле METRO и доехать от него же в 2 часа ночи по прямой по проспекту Мира до дома (минут 15).
А теперь я каждые выходные ною, что хочу покататься. И повод есть. Я не пью, а в гости ездим каждые выходные. Серёжка не поддержать компанию не может ))) вот меня и пускают до дома доехать . А что, удобно всем. Теперь мне по ночам снится что я как гангстер гоняю по улицам на тачке, или в гонках участвую )))
Вчера возвращались из гостей, ехать до дома около 30 км. Я молодец, и в левом ряду, и в крутой поворот, и обгон ))))))) адреналин так и бьёт, особенно на скорости 100 на Садовом )))) одно движение - и ты въедешь в Бэнтли )))) ничего не спасет ... (от мужа) )))))) страшненько и приятненько, сил нет.
Скорее бы выходные - уж очень за руль хочется. И малышу рассказывать буду, как с ним ездила, пока он во мне бултыхался ))))
А теперь я каждые выходные ною, что хочу покататься. И повод есть. Я не пью, а в гости ездим каждые выходные. Серёжка не поддержать компанию не может ))) вот меня и пускают до дома доехать . А что, удобно всем. Теперь мне по ночам снится что я как гангстер гоняю по улицам на тачке, или в гонках участвую )))
Вчера возвращались из гостей, ехать до дома около 30 км. Я молодец, и в левом ряду, и в крутой поворот, и обгон ))))))) адреналин так и бьёт, особенно на скорости 100 на Садовом )))) одно движение - и ты въедешь в Бэнтли )))) ничего не спасет ... (от мужа) )))))) страшненько и приятненько, сил нет.
Скорее бы выходные - уж очень за руль хочется. И малышу рассказывать буду, как с ним ездила, пока он во мне бултыхался ))))