Здравствуйте все!
Подскажите,может у кого такое было. Дочке почти 1,4, само собой ГВ.
Около двух недель назад начались боли в суставах,где запястья. Я связала это с тем,что дочку носить на руках стала чаще. Но одновременно с этим ночью стала просыпаться от невероятной мышечной боли в руках, шее, спине, но чаще в ногах ( в икрах и бедрах). Происходит это каждую ночь, на утро больше остаётся, но в течение дня уходит.
У кого-то такое было? Может ли это быть из-за нехватки витаминов ввиду активного ГВ? Какие витамины можно пропить?
P.S. допишу, что меня имеются проблемы с щитовидной железой