И снова всем привет!
Внизу выкладывала проект будущей кухни- получила очень много хороших советов!
Теперь я хочу попросить помощи в другом. Кухню будем заказывать в пластике Arpa. Кухню бы хотелось сделать в скандинавском стиле. Очень нравятся матовые кухни, но мастер отговаривает- говорит, берите глянец, с ним меньше мороки. Но глянец, по моему мнению, смотрится попроще... У кого матовые кухни, откликнитесь! Как они вам? Может у кого-то в матовом пластике Arpa даже есть...
По цветовой гамме:

Сфотографировала,что понравилось. Предполагаю несколько вариантов. Первый- темный низ (тон 0595) и светлый верх(белый). Столешница под дерево. Либо вариант верх и низ тон 0211 или 0254 (на фото с готовыми кухнями кажется очень светлым),столешница под дерево. Что скажете? Может у кого-то есть кухни серые, возможно в пластике Arpa? покажите фотографии, очень хочется увидеть...
На худой конец,если с серым не срастётся, то предполагаю остановится на таком варианте:

На этом всё. Жду вашего мнения, заранее спасибо.
P.S. дополняют, плитка на фартук такая:
