Войти
Ольга
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 21.05.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
32
записи
30
друзей
31
подписчик
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
1 год человечку❤️

Знаю, что крайне редко здесь бываю, а тем более пишу, но сейчас захотелось ☺️

Вчера исполнился целый ГОД самому любимому и долгожданному человеку в моей жизни 🥰

Быть мамой-непередаваемое счастье, волна любви и умиления охватывает меня каждый день, желаю всем планирующим скорее испытать это чувство 🥹

Из того, что сын умеет-ход

8
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Ох уж эти зубы

Девчоночки мои хорошие, всем привет, давно я тут ничего не писала, как ваши дела? Тем, кто планирует, желаю скорых 2х полосок❤️

Мой Человек растет и развивается очень шустро, времени свободного ни остается ни минуты…

Полезли зубы пачками, вот созрел вопрос, почему такая большая щель между зубами? Это норма или нет? Педиатр говорит,

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
2 месяца моему зайчику❤️
Изображение

Как же быстро летит время 😍

Рост 58 (+8см), вес 4450 (+1600гр)

Что мы умеем:

-Улыбаемся (всегда)

-Хохочем в голос (иногда)

-Старается де

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Мама мальчика (4 года) Иркутск
В самое сердце 🥺

Бывают дни, когда я нуждаюсь в тебе больше, чем ты нуждаешься во мне, дитя мое.

Бывают дни, когда я так устаю, так отчаиваюсь и разочаровываюсь во всем, что мне просто хочется лечь рядом с тобой и закрыть глаза, пока ты цепляешься за мои ладони своими крошечными пальчиками.

Бывают дни, когда твои объятия так согревают мое сердце,

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
В общем! В общем!
Изображение

Девочки, желаю в 2023 году нам всем стать немного грамотнее 🙏

Нет сил видеть это *вообщем*! Нет такого слова в русском языке! Простите, не удержалась))))

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Девочка оказалась мальчиком😂

Поменяла цвет кружочка🙈

Сегодня прошли второй скрининг, всё тьфу тьфу тьфу хорошо, соответствует сроку🙏

На вопрос как там моя девочка, мне ответили почему девочка, если мальчик 😂

И прям показали писюшку, яички, всё в этот раз показал парнишка😂

Так что я буду мамой сыночка❤️❤️❤️

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Закрашиваю кружочек❤️

Сегодня была на цервикометрии, выпросила врача посмотреть пол, и вот 95% что девочка😍

Расплакалась там 🙈

Вот такие дела, уже 18 неделя, время летит незаметно.

Как ваши дела, девочки?

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
1 скрининг
Изображение

Девочки всем привет💓

Малыш заставил понервничать меня, спал, не хотел крутиться, через 2 часа расшевелили)))

По узи всё хорошо, соответствует сроку

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
8 недель 6 дней
Изображение

Найди малыша на узи)))

Новости с полей😀

Сегодня ходили на узи, видела кроху, крутится там вовсю зайчик❤️
Ктр 22 мм, сб 162 уд/мин

В

Матвей
3 года 3 месяца