Вроде день такой хороший, снег идет, все женятся....а настроения нет совсем плакать хочется.....
и в животе какие то неприятные ощущения.........толи растет там все, толи из за того, что мес в эти дни примерно........быстрее бы ночь и следующий день!
Уфа
21 ноября
увеличиваются органы от притока крови, и матка растет поэтому давит на все остальные органы. А реветь хоца потому что гормоны пляшут и настроение тоже пляшет :)
0
22.11.2008
Ответить