Войти

Чудный день

Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

А я вот при первой беременности (2002 г.) почувствовала шевелюшки в 14 недель, хотя моя доктор скептически отнеслась к моим словам и говорила: Ань, быть не может, у тебя перая бе6ременность, рано еще! но я точно знала, что это ОНО! Потом только убеждалась в этом, когда "пиночки" всё сильнее становились. А сейчас 16-я неделька - не чувствую и ВСЁ! Наверно уже позабыла немного как ЭТО должно происходить. Хотя постоянно прислушиваюсь к своему организму и очень жду сигналов от моей малявочки))

0
27.12.2008
Прикольно! а вот я вроде чувствую что что то есть внутри, но это вроде не пиночки
0
29.12.2008
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

у тебя пятница, а я все понедельниками считаю. не одна я такая. от понедельника до понедельника))))

0
26.12.2008
С праздником!
0
29.12.2008
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Я почувствовала первый раз в 18,5 недель, так что пока не переживай по поводу отсутствия шевелений.

0
26.12.2008
Быстрее бы.....
0
26.12.2008
Покалывает Пиночки

Похожие записи