Сегодня снова пятница, а значит чудный день для меня, 17 неделя пошла. Надеюсь все будет хорошо!
Шевелений все нет , жду не дождусь, живот потягивает со всех сторон, но низ живота не тянет.Живот выделяется, кто замечает поздравляет. Спать постоянно охото, мутит до сих пор иногда подташнивает.Вроде все новостей больше неть.
А я вот при первой беременности (2002 г.) почувствовала шевелюшки в 14 недель, хотя моя доктор скептически отнеслась к моим словам и говорила: Ань, быть не может, у тебя перая бе6ременность, рано еще! но я точно знала, что это ОНО! Потом только убеждалась в этом, когда "пиночки" всё сильнее становились. А сейчас 16-я неделька - не чувствую и ВСЁ! Наверно уже позабыла немного как ЭТО должно происходить. Хотя постоянно прислушиваюсь к своему организму и очень жду сигналов от моей малявочки))
0
27.12.2008
Ответить
Уфа
Прикольно! а вот я вроде чувствую что что то есть внутри, но это вроде не пиночки
0
29.12.2008
Ответить
у тебя пятница, а я все понедельниками считаю. не одна я такая. от понедельника до понедельника))))
0
26.12.2008
Ответить