Сегодня делали с мелким уже третью НСГ, все нас этой жидкостью в голове пугают :-( В целом узист сказал, что жидкости многовато, но из-за большого родничка и хорошего кровоснабжения идет компенсация и ребенок не страдает. То что он не страдает это я точно вижу, ну не будет страдающий малыш спокойно спать , а все остальное время радостно улыбаться и гулить. В среду пойдем к неврологу, надеюсь ничего нам не выпишут. Зато ортопед сказал чтов се у нас отлично,два курса массажа и мы ровненькие и красивые))) в 9-ть месяцев, на осмотр. Взвеситься нам не удалось , наш врач на учебе, комната здорового ребенка будет работать только в августе. А вообще клево летом в поликлинике, тем более в пятницу , народу никого, врачей правда тоже )))
А вам таблетки прописывали, просто у нас тоже жидкость вроде не много но невролог выписывает постоянно таблетки, ребенка ни чего не беспакоит вот и думаю стоитт ли,
0
22.06.2012
Ответить
нам прописывали до этого только танакан, это считай просто травка и профилактика. мы если честно даже толком его не пропили, его в воде надо растворять, а воду у нас не пьет, толком ничего к нам в рот не попадало.
0
23.06.2012
Ответить
нам цераксон выписали, сначала тоже не пила, думала само пройдет, через месяц жидкость увеличилась...начали курс, там 45 дней лечения. надо пролечиться. ребенка это не беспокоит, но в дальнейшем могут пойти осложнения...
0
23.06.2012
Ответить