Войти
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

5 месяцев 7 дней

Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

А вам таблетки прописывали, просто у нас тоже жидкость вроде не много но невролог выписывает постоянно таблетки,  ребенка ни чего не беспакоит вот и думаю стоитт ли,

0
22.06.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

нам прописывали до этого только танакан, это считай просто травка и профилактика.  мы если честно даже толком его не пропили, его в воде надо растворять, а воду у  нас не пьет, толком ничего к нам в  рот не попадало.

0
23.06.2012

нам цераксон выписали, сначала тоже не пила, думала само пройдет, через месяц жидкость увеличилась...начали курс, там 45 дней лечения. надо пролечиться. ребенка это не беспокоит, но в дальнейшем могут пойти осложнения...

0
23.06.2012
5 месяцев 3 дня опять про нее..

Похожие записи