Срок 36+3. Изжога последние дней 5 каждый!! вечер (((
Начинается часов в 17-18 и пик в 21-22...
Рассасываю ренни, написано можно беременным, пью минералку, но может есть ещё какие то хорошие способы борьбы с изжогой.
Раньше никогда ей не страдала и вообще думала «ну подумаешь изжога... это же не боль...»... теперь я так не думаю! Каждый вечер я как огнедышащий дракон 🐉😅