Войти
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Изжога

Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Спасает только вода "Поляна Квасова"

0
22.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Какая то минеральная?

0
22.09.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Да,специальная от изжоги,там на бутылке написано что она от изжоги)

0
22.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Ого! Спасибо! В аптеке продаётся?

0
22.09.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

В Украине - да

0
22.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Сейчас посмотрела по аптекам - нету такой 😫😫😫

0
22.09.2020
MaryMary
Москва

Гевискон попробуйте, и что изжогу больше может вызывать попробуйте исключить (если ещё нет, конечно)

0
22.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

У меня изжога к сожалению появляется на все чтобы я не сьела(( и даже на голодный желудок ((

0
22.09.2020
Maryyyys
Arrr, 14 летDi, 5 лет 8 месяцев Итака

Меня тоже по вечерам мучала изжога😤 я просто как огнедышащий дракон была!!! я почти не ем жирное и жареное, ем много фруктов, пью молокО и на ужин только творог! Все прошло, мне творог реально помогает😁 ну а если вдруг съедаю что-то «изжоговызывающее», то ренни или смекта)))

0
22.09.2020
romanovam037
Москва

Во время беременности и на гв мучит изжога. Сестра посоветовала Изжогофф попробовать)заказала их на аптека.ру) Помогает) таблетки на вкус приятные, компоненты натуральные) Я очень довольна)

0
20.10.2020
Мама Сони
Соня Евгеньевна, 6 лет 1 месяц Барановичи

У меня была изжога с третьего триместра..рассасывала рэнни и рэникзон. После родов все прошло. До беременности тоже никогда не было... Просто потерпите)

0
22.09.2020
Дай семок
Москва

Гевискон. Молоко.

0
22.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо) Молоко попробую . Потому что гевискон действует видимо также как и ренни, хочется чего то более натурального)

0
22.09.2020
Дай семок
Москва

У них разное действие. Ренни мне помогал минут на 15. А гевискон прям очень хорошо.

0
22.09.2020

Ещё кому-то кипяченая вода горячая помогает, пробовала, но мне ненадолго помогала

0
22.09.2020

Мне кола помогала, но пила только тогда, когда уже терпеть не могла

0
22.09.2020
Финишная прямая Мое очередное УРА! Договорилась с врачом

Похожие записи