Войти
жду девочку, 39 неделя Саратов

Изжога

Мама девочки (5 лет) Чернигов

Спасает только вода "Поляна Квасова"

0
22.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Какая то минеральная?

0
22.09.2020
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Да,специальная от изжоги,там на бутылке написано что она от изжоги)

0
22.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Ого! Спасибо! В аптеке продаётся?

0
22.09.2020
Мама девочки (5 лет) Чернигов

В Украине - да

0
22.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Сейчас посмотрела по аптекам - нету такой 😫😫😫

0
22.09.2020
Москва

Гевискон попробуйте, и что изжогу больше может вызывать попробуйте исключить (если ещё нет, конечно)

0
22.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

У меня изжога к сожалению появляется на все чтобы я не сьела(( и даже на голодный желудок ((

0
22.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

Меня тоже по вечерам мучала изжога😤 я просто как огнедышащий дракон была!!! я почти не ем жирное и жареное, ем много фруктов, пью молокО и на ужин только творог! Все прошло, мне творог реально помогает😁 ну а если вдруг съедаю что-то «изжоговызывающее», то ренни или смекта)))

0
22.09.2020
Москва

Во время беременности и на гв мучит изжога. Сестра посоветовала Изжогофф попробовать)заказала их на аптека.ру) Помогает) таблетки на вкус приятные, компоненты натуральные) Я очень довольна)

0
20.10.2020
Мама девочки (6 лет) Барановичи

У меня была изжога с третьего триместра..рассасывала рэнни и рэникзон. После родов все прошло. До беременности тоже никогда не было... Просто потерпите)

0
22.09.2020
Москва

Гевискон. Молоко.

0
22.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Спасибо) Молоко попробую . Потому что гевискон действует видимо также как и ренни, хочется чего то более натурального)

0
22.09.2020
Москва

У них разное действие. Ренни мне помогал минут на 15. А гевискон прям очень хорошо.

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

Ещё кому-то кипяченая вода горячая помогает, пробовала, но мне ненадолго помогала

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Иркутск

Мне кола помогала, но пила только тогда, когда уже терпеть не могла

0
22.09.2020
Финишная прямая Мое очередное УРА! Договорилась с врачом

Похожие записи