Мне даже не верится, что мы уже на финишной прямой) уже завтра будет полных 36 недель и пойдёт 37) уже через неделю моя пуговка будет официально доношена ❤️❤️❤️ Самочувствие для 36 недель считаю очень даже хорошее) ночью неудобно переворачиваться, по вечерам иногда изжога, а так в целом все хорошо!
Я так жду встречи с нашей крошкой !! Так уже люблю ее!
У нас все куплено, почти все готово! На следующей неделе соберём колыбельку! 🥰
В Жк сказали, что малышка лежит низко! И я ее чувствую прям у лобка!
С рд я до сих пор не договорилась и может даже не буду этого делать!
В свободное время изучаю вдоль и поперёк ютуб канал Нины Зайченко! Ооочень советую тем кто планирует гв! Очень много полезной информации!
Девчонки, у кого примерно такой же срок как ваше самочувствие ??? Готовы?