Сегодня наконец то пришли мес)) последний раз они были в январе 20 года))) их не было 2,2 года )) дочке на днях будет 1г5 м.
хоть мне многие говорили «пей таблетки!!! Предохраняйся!!! Вдруг сразу забеременеешь!» в итоге мой организм не настроен был на погодок) чему я конечно сейчас рада)
как скоро наступит беременность и хочу ли я ее в ближайшее время вопрос 😂многие девчонки говорили мне «подожди … вот будет 1-1,6 ребёнку ты поймёшь как тяжело!» и реально так и получилось! Из супер спокойного и беспроблемного ребёнка вырос просто шилопоп!
девчонки, сразу ли у вас восстановился цикл? Сколько ушло время? И как быстро наступила беременность с момента восстановления цикла ?