Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Изменился ли характер менструаций после родов

Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Изменился, причём кардинально. После первых родов испарились боли(а были они пипец какие, даже школу в эти дни пропускала), ну и месячные стали дольше, до беременности длились 3-4 дня, после родов стали 5-6 дней, после вторых родов месячные пошли в «пляс», а точнее в «разнос» первое время ещё как то держались в рамках «приличия» и приходили хотя бы раз в месяц, то потом стали скакать, то через две недели прискачут, то три месяца не понятно где «шляются», проще говоря регулярный испарился.

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пока было три цикла с месячными после родов. Изменилась только длина циклов (пока было 48 дня, 44 дня, третий цикл вот только начался, не знаю сколько продлится, но похоже начинает сокращаться; до беременности цикл был 33 дня). Сами месячные как были, так и остались безболезненными (с болезненностью я справилась задолго до беременности); как были месячные 5 дней (это тоже задолго до беременности скорректировала - было 10 дней изначально много лет), так и есть, интенсивность тоже осталась как раньше.

0
13.03.2022

У меня изменились. До беременности и родов были не обильные, начинались потихоньку, но болел живот, шли 5-6 дней, нестабильный цикл. Сейчас после родов начинаются резко, без болей, и настолько обильно, что заканчиваются через 3 дня) цикл стал стабильный

0
13.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Саратов

меняются,конечно, сразу после родов были всё же болезненные, а потом поутихло. Сейчас очень редко пью обезболивающее, парацетамол помогает. А по длительности тоже самое)

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тула

У меня тоже были первые месячные после родов недавно. Очень-очень скудные, и шли 3 дня. А раньше были очень обильные , 7 дней и болезненные.

0
13.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

После родов стали абсолютно безболезненные М и не обильные.

0
13.03.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Да безболкзненые стали

0
13.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Почти не изменились. Чуть менее обильные

0
13.03.2022
Неужели это вы???!!))) Ну теперь наверно точно планируем

Похожие записи