Девочки, всем привет. Может кто то знает. Декрет с 22 февраля , врач сказала, что в этот день она сможет отдать мне больничный. А мы с мужем уезжаем. Могу ли я забрать его из женской консультации в середине марта и соответственно тогда же отнести на работу? или нужно сразу это делать? Или есть какие то сроки ?