Всем привет,сдала гормоны, 17-он пока не известен, но все другие да, все в норме,кроме эстрадиола? он 77,8 при норме от 78, моя врач назначила мне только курантил25 по 1 3 р в день, и витамин Е 400 мг. И все. Сказала,что другие более сильные препараты противопоказаны при Б, то бишь та же прогинова в том цикле,что пьешь, беременнеть нельзя. Вопрос, у кого была подобная ситуция, можно ли только курантилом нарастить эндометрий??? на 10 дц 3 мм...