Стричь-не стричь?

привет! знакомые все лица! )))) я полгода назад тоже думала может коротко подстричься... но попала к супер-мастеру, он меня убедил, что отрезать всегда успеем, а пока и из этого можно образ обновить ))) а потом прошло пару недель и я поняла - как хорошо, что я все-таки не обстригла волосы! мне длинные волосы очень нравятся! а из коротких их потом очень долго растить (((( так что может для начала пойти немного отстричь, а потом уж посмотреть хочется ли еще стричь?
28.08.2012
Ого, какие люди))) Здорово, что вы с Ритой тут тоже обитаете) Мне тоже длинные нравятся, и я с длинными себе нравлюсь... но прямо зуд какой-то, хочу короткую стрижку и все... точно, гормоны.. не иначе))
28.08.2012
обитаем, но не особо активно )))  похоже на гормоны ))) поэтому лучше не стригись! с длинными тебе очень хорошо! 
28.08.2012
ну не знаю, если хочется - стригись.отрастут же все равно, а настроение поднимешь! а так я бы тебя с длинными оставила!))
28.08.2012
Хм... отрастут-точно)) вот же ж блин.. не няю даже))
28.08.2012
ну а ты прислушайся к себе. если прям мучает тебя эта мысль, постоянно об этом думаешь, то стригись. я вот ровную длину сейчас отращиваю и тоже мучаюсь. осталась последняя ступенька. то ли обрезать все под ровно, но будет коротко. то ли так опстепенно и отрезать до ровной длины. )))
28.08.2012
Да-да... длинное - отрезать, короткое - нарастить, прямое -завить, кудрявое - выпрямить ))) О, женщины)
28.08.2012
о да)) согласная)
28.08.2012
Я на все суеверия плюю, но волосы во время Б не стригла. Аж чесалось хоть концы подрезать! Но терпела до сейчас))
28.08.2012
ой, я об этом вообще не думала) - в прошлую беременность тоже волосы подстригла)) и во время сессий болванилась в институте .. так что я больше думаю, вдруг потом пожалею))
28.08.2012
а не гормоны ли это?.... мне очень хочется что-нибудь сделать на голове.... останавливает мысль: "Если у женщины длина волос доходят до середины лопаток, это дает ей дополнительную силу над своими эмоциями... и вообще это делает ее энергетически сильнее"))) вотс... не знаю, чушь ли... но мне сейчас силы совершенно не помешают, особенно силы управлять своими эмоциями))))) а то давно бы ёжик обкрамсала! Волосы меня покидают просто с нереальной скоростью! Давно такого не было((( Сыпятся чуть ли не пучками... и уж точно быстрее, чем растут...((( еще чуть-чуть и буду стричься, чтобы не позориться своим мышинным хвостиком)))) Есть у родителей на районе одна тетечка-турчанка, работает в продуктовом магазине около их дома, аля "Я тут знаю все про всех!")) каждый раз, когда я захожу к ним за хлебом, обязательно слышу: "Ох, Настя... раньше-то, помнишь... у тебя волосы вроде гущще были, а теперь такие тоненькие и редкие...."))))
28.08.2012
Настя, не знаю... я прямо короткую хочу)) Мне, кстати, очень иногда не помешает немного эмоции выплескивать)) просто смотрю на фотки - красяяяво с длинными волосами, секси... но хочется чего-то дерзкого .. вот бы они по желанию отрастали ) а тетечке-турчанке, на ее комментарии откровенно заявляй "я  такая красотка, просто от себя тащусь" - и пусть стоит с открытым ртом
28.08.2012
Если очень хочется, конечно лучше обкрамсаться! Я налысо стриглась - такая свобода! Такой кайф! Очеь люблю это ощущение)))) Меня с детсва мама ограничивала... она ж парикмахер, а у меня такой редкий русый-пепельный цвет... я только и слышала "У меня такой просят, а я не могу сделать! Цени!" Когда я вырасла, крамсалась только так!))) Отрасти - действительно, вырастут же!)
28.08.2012
)) Мне тоже стричься не давали.. правда, я на цвете волос отыгрывалась - уже в 5м классе выкрасилась в медный цвет... потом осветвлялась ...)) но прямо коротко никогда не стриглась... Наверно, забавно будет... только вот думаю, как это все с пузом будет выглядеть))))
28.08.2012
я против коротких для тебя, но вот помню ты прошлым летом или под новый год длинное каре сделала, вот тогда мне понравилоь очень!
28.08.2012
а я короткие хотю ))) Это я, конечно, вовремя придумала... с пузом и тифозным бобриком))))
28.08.2012
это гормоны=)))))))  но я бы не стала на твоем месте - густые длинные волосы - это гордость женщины. я наверно смотрю с точки зрения себя. у меня всю жизнь 3 волосины, тоненькие, жиденькие, и такая красота для меня мечта несбыточная, так что думай=))))
28.08.2012
Тогда и сейчас.. Китайская грамота