добрый вечер мои дорогие..ну и жара,поехали с мужем в магазин,купили сетку от камаров и прочих там насикомых..вон ходит обмотаный в сетку :))))))))) а ещё я сёдня в ротдом еду,с мужем типа на просмотр и знакомство где я рожать буду и знакомство с врачами..короче будет весело..надеюсь никто кричать небудет там из рожавших а то я убегу от туда :))))))))))))
Ну и как, не накричали? Здесь никто на рожениц не кричит. Все, что желаешь, к твоим услугам. Мне понравилось
0
17.04.2007
Ответить
Доброе! А во сколько месяцев уже надо договариваться о роддоме и чтобы поздно тоже не было?
Сеточки- это хорошо от насекомых.
0
17.04.2007
Ответить
А я после завтра топаю в роддом, для знакомства с акушеркой и условиями пребывания.
0
17.04.2007
Ответить