Ура)
Можно немножко поделюсь радость - вчера мне вручили долгожданный диплом) Ура, я сделала это)) Теперь со спокойной душой можно заниматься воспитанием сынульки))


Вот так мы ползаем, либо стоя на четвереньках прыгаем как лягушонок)) либо попу к верху и ныряем вперед)) так резво получается, сегодня еле успела поймать у края...

Ростет наш красавчик не по дням, а по часам)) Уже ползает, встает опираясь на опору, того и глядишь побежит)) Люблю его безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Познаем мир, без язычка никуда)))
А вот такие мы приколки без язычка ))))