Войти
Ириска
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
165
записей
59
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Улетаем...
Вот и подошел к концу наш отпуск...блииин, как же не хочется уезжать ((( Завтра летим первый раз с масиком на самолете, волнуюсь немного как все пройдет...Удачи нам, до скорых встреч в эфире ))
4
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Про сон
Что же это такое, за ночь три раза просыпаемся((( сегодня вот в два, в четыре, в шесть...ппц. Раньше Игорешка до пяти спокойно спал ((
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Наша незабываемая фотосессия с крестин
Наши фоточки с крещения, вначале немножко фототались дома)) Спасибо большое Светлане http://www.babyblog.ru/user/lenta/ag_lady за такую чудесную память. У нее на страничке есть еще наши фото и слайдшоу...я не умею уменьшать размер, поэтому выложила немножко совсем.
imageimageimageimageimage
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
обо всем по чуть-чуть...
13го мая отметили наши полгодика, ездили за город, в кругу друзей...спасибо дорогие наши, вы самые замечательные =* Игорешка от такого колличества народу перевозбудился и долго не хотел засыпать)) Сегодня наконец-то добрались до поликлинники, итак наши параметры: весь 8100 (в 5ть были 7700, итого всего 400гр.), рост 66 (в 5ть не измерялись, но в 4ре были 63, итого 3см, чет маловато) Врач пораспрашивал о наших умелках и сказал что мы молодцы)) А умеем мы уже сидеть, стоять опирась довольно долго, наконец-то переворачиваемся со всех положений)) научились правильно ползать двигая ручками и ножками (а то раньше в прыжке это делали), научились откликаться на свое имя, ладушки очень любим и уже понимаем о чем речь, ручками пытаемся повторять за мамой)) Приобрели стульчик, любим в нем сидеть, всем улыбаться и языком пускать пузыри, не знаю как это описать, высосывает и делать бррр, слюньки во все стороны)).
Подходит к концу наш отпуск, так жалко, с бабушкой хорошо (сегодня отпусти нас с мужем на "Сумерки"3часть, поревела от души))) 26го возвращаемся в Тирасполь (Молдова) к месту службы мужа....опять тоска зеленая нас ожидает,эх...Ну да ладно, главное у меня есть два моих любимых мужчинки, и вы, девульку дорогие))
Ну и немножко нас...
imageimageimageimageimage

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
отпуск ))
К нам приехал папулька в отпуск, и столько всего интресного за это время с нами произошло. Мы побывали на свадьбе, у бабули в Москве, обошли наверно все торговые центры (мама жуткий шоппоголик)),отметили 5месяцев, покрестили сыночка, създили в Питер, отметили там 3ю годовщину свадьбы. Сейчас гостим у моей мамы, она у нас в Ярославле живет)). Вообщем куча событий и впечатлений) Игорешка ростет, взрослеет на глазах, уже очень шустро ползает (особенно когда видит в поле зрения пульт или сотовый тел.) так прям мчиться)) уже неплохо сидит, стоит держась за опору довольно долго)) ножки свои нашел, насасывает пальчики теперь)) балакает на все лады, иногда даже как будто просказьзывают слова)) Очень жизнерадостный мальчик, всем всегда улыбается)) Зубики пока не показываются, но активно чешем десенки. Размерчики наши узнаем уже наверно в полгодика, уже скоро)) И немного фото...
imageimageimageimageimageimageimage
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Покрестили)

Сегодня покрестили нашего маленького ангелочка. Держался молодцом, всем улыбался и болтал, до того момента как батишка не окунул его с головой в купель - вооот тогда задал он всем жару))) Не ожидал такого подвоха))))

Вообщем все хорошо, фоточки будут позже{#angel}

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
тестик...

Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...image
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа.Пройти тест
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
наши осеннии денечки
Ура, к нам наконец-то приехал наш любимый папуля!!! (не виделись полтора месяца) От сынульки не отходит, играются, хохочут мужички мои)) в субботу урвали последий теплый денек, выбрались на шашлычок)) 14го едем в Москву на свадебку к нашей будущей крестной маме) Хотим купить колясочку-прогулку сразу (уже всю голову сломала какую выбрать) стульчики и эргорюкзачок (мой выбор пал на бэбибъер).Ну и немного нас, наконец-то всей семьей).
image

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
В чем спят детки?
Мамочки, в чем спят ваши детки? Дома дали отопление, довольно тепло, одеваю слипик с ручками и ножками, да еще одеялко сверху...
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Прыгуночки, прыгунки))
imageimageimage Прыгаем уже недельки две, сынок в восторге)) Да и руки хоть чуток отдыхат, наш карапуз совсем не любит лежать, дрыгайте меня целый день и все тут))
Игорешка
15 лет 1 месяц