Улетаем...
Вот и подошел к концу наш отпуск...блииин, как же не хочется уезжать ((( Завтра летим первый раз с масиком на самолете, волнуюсь немного как все пройдет...Удачи нам, до скорых встреч в эфире ))
















Сегодня покрестили нашего маленького ангелочка. Держался молодцом, всем улыбался и болтал, до того момента как батишка не окунул его с головой в купель - вооот тогда задал он всем жару))) Не ожидал такого подвоха))))
Вообщем все хорошо, фоточки будут позже



Прыгаем уже недельки две, сынок в восторге)) Да и руки хоть чуток отдыхат, наш карапуз совсем не любит лежать, дрыгайте меня целый день и все тут))