Войти
Ириска
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
165
записей
59
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Конфетааа))
Это будет набор для ванной и для душа - скраб для тела, шоколадные трюфели, пралине и бомбочка для ванной, а так же будет кое-какой сюрприз, чтоб вам было интереснее открывать подарочек)))){#idea}image
ссылка
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
немножко о нас...

Мы в Тирасполе уже две недели, с ума сойти, кажется приехали только вчера...тоска здесь смертная как обычно..Ждем с нетерпением конца декабря, к нам приедет бабуля в гости на праздники)) как же здорово когда есть помощники)) Мы все еще боремся с насморком, никак он от нас не отстанет (( Начали делать массажик, так для профилактики, расслабляющий (наша соседка по площадке мед.сестра,делает нам по-соседски))) Сегодня приходил к нам невропотолог (та же соседка посоветовала) сказала что у нас все прекрасно, развиваемся очень хорошо, мы молодцы)). Зубиков пока у нас нет....кушаем овощи (кабачок, цв.капусту, брокколи), кашку гречнево-рисовую с яблочком "Тема", печеньки.

image любимое место для игр))imageобожаю эту фотку (от вспышки прищурился)
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
тестик)
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ДжейнДжейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник». Джейн – смелая, необыкновенно обаятельная и разбирающаяся в психологии мужчин молодая женщина. Она начитана, имеет за плечами непростой жизненный опыт. Джейн прибывает в Москву с целью обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку новой машины. Джейн красива и женственна. Это сильно помогает ей. Роковым же становится то, что благодаря своему обаянию, героиня завоевывает сердце не только генерала, но и юнкера Толстого, которому отвечает взаимностью. Это, а также удивившая и потрясшая ее Россия, делают ее еще и душевной, страдающей героиней. Она приезжает по делам «бизнеса», а обретает истинную любовь, тайну и трагедиюimageПройти тест
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
насморк (((
Малышулечка мой любимый всю ночь сегодня почти не спал, раза три наверно сопельки отсасывали...прям ручьем текут...откуда они бяки такие взялись (((
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
наш первый полет...

Возвращились мы с отпуска к месту службы нашего папули через Кишинев (живем сейчас в Тирасполе). Багажа у нас было ооочень много, в том числе и ручной клади, купили сынуле отдельный билет (знаю что малыши летят на ручках у мамы и бесплатно, но нам дорогу оплачивают, решили чтоб было попросторней купить) но в итоге никакого места не оказалось (пришлось нам вещички по всему самолету распихивать), но это еще ничего, нам раздолбали коляску ((((как, ну скажите как так можно?!!!!! сдали ее у трапа, а когда получили - увидили отломанные ручки и сломаный бампер (((( Я если честно даже заплакала и долго не могла успокоится (( Там где мы сейчас живем ничего приличного не купишь, да и мы уже так полюбили нашу колясочку....хнык-хнык (( ОБИДНООО....

Про сам полет: длился он у нас чуть меньше 2х часов в самолете было оочень жарко, совместили два рейса и народу было битком....Сынок на взлете в обнимку с титей уснул, поспал минут 40 (я успела перекусить), когда стали снижаться начал капризить (скорее всего ушки начало закладывать) кое как взял снова грудь и успокоился (соски мы не признаем), в общем и целом полет прошол нормально)

6
Игорешка
15 лет 1 месяц