пятница 13е - наш день!
и это правда, родились мы 13го в пятницу,и сегодня нам восемь месяцев, вот так ))
это мы выбрались в рестораничик на Рождество...


от огурчика были в восторге, мусолили пол вечера (на заднем плане любимая бабуля)
Поздравляем с Рождеством!!!!
Дорогие ББешечки, поздравляю с наступающим новым годом!!!! Пусть все самые смелые и долгожданные мечты осуществяться!!! Пусть мир и благополучие никогда не покинут ваш дом!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким!!! Пусть этот год принесет только радость и никакие прогнозы нас не напугают!!! )) Всех крепко целуем, Ириска и Игорек 
Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 23 вопроса из 35! Поздравляем!
1,5 ст. муки, 1,5 ст. сахара, 1,5 ст. тертой морковки, 3-4 яйца растереть отдельно, 1ч.л. погаш. соды.Крем: 200гр. сметаны, половинка лимона через мелкую терку вместе с цедрой, пол стакана сахара.Я тортик разрезаю, промазываю кремчиком, получается очень вкусно и нежно. Приятного аппетита.