Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Ребенок внезапно вскрикивает.

8
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Анют, нам сказал врач - это реакция на боль... обычно такая неожиданная и резкая - это на зубки.. где-то они сидят и просятся, режут кожицу... у нас также было...у всех с этого начинается!
0
22.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я тоже предположила,что зубы, но у нас нет и намека.надеюсь и правда они.
0
22.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
А почему ты думаешь, что намека нет? Слюни текут? Кулачки грызет? И неважно, что десны не воспалены. Процесс идет. У тебя у самой резались зубы мудрости? может знаешь. У меня резались по несколько месяцев. Ощущения не из приятных.
0
22.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да у меня с зубами вообще все запоздало.еще нету мудрости совсем))))есть даже 1 молочный зуб((((((( поэтому я подумала,что у сына тоже полезут поздно. кулаки да, мои пальцы тоже тянет к себе в рот, даже за щеки меня ртом хватает, когда я к нему лезу,  да и слюни-передеваю 4 раза на дню, мокрое.думаешь это действительно зубки?а десна как обычно.
0
22.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас тоже десны не воспалены, но все признаки зубов налицо. помажем гелем, иногда очень помогает и ребенок успокаивается.
0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а он так же внезапно орет  у вас и довольно быстро успакаивается?
0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
не быстро, но успокаивается
0
23.02.2009
манеж=кровать.удобно? Девочки, чьи детки на ИВ что можно кушать с 4 месяцев

Похожие записи