Как Аня жалела маму
АньчикВчера я резко заболела. Проснулась - в голове чугун, нос не дышит, горло дерет, жуть. Я болеть ненавижу, не умею и не хочу. Нам на природу ехать на выходные - надо срочно приходить в себя. А чтобы прийти в себя надо отлежаться. А у меня Аньчик шилопоп! Но она меня пожалела. То ли что-то чувствует, то ли так совпало - но она практически весь день мне дала лежать пластом. Много спала, потом просыпалась и валялась со мной по полтора часа, просто дремала или ползала тихонько по дивану. И это еще на фоне лезущего зуба. Я вставала только покормить ее пюрешкой и посадить на горшок. И еще чай с медом себе делала, даже не ела толком.
Сегодня мне уже лучше. Думаю, завтра буду в норме. Мое лечение, если кому надо - горячий чай с медом, аквалор, гриппферон, лизобакт. Когда совсем тяжелая голова - выпивала таблетку парацетамола отечественного, он помогает от боли. Все это можно при ГВ. Ну и Анке гриппферон и оксолинку для профилактики.
А зуб все-таки вылез, еще вчера вечером нащупала, но сегодня уже конкретно колется, верхний левый. Ждем четвертый! Спасибо моей зайке за терпение и понимание ))))
