Войти

Вопрос тем, кто не дает соки

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

не знаю)))))))))))в них нет ничего полезного,поэтому как придется)))))по случаю)

0
16.11.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И опять ты Ксюш права

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ну в вермишельке тоже нет, но все ее едят и любят )))) В целом, я согласна.

0
16.11.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Мы уже не едим:-)
0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Моя душу продаст за картошку и за вермишельку с морковным пюре. А так как она мелкая, то я и не напрягаюсь. Фигуру не испортит, вчера влезла на весы - 7800 ))))

0
16.11.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Ооооо!ну вам с таким весом можно всё:-)это мы уже12кг:-)
0
16.11.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
:-)
0
16.11.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

А я как порядочная, наморозила летом клубники. смородины, крыжовника и варю компоты. сок даю очень редко. можно сказать практически и не даю, в месяц может 2-3 коробочки.

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

А у меня нету ниче намороженного, я беспорядочная )))) Может свекровь на НГ привезет.

0
16.11.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

0
16.11.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

и мы на компотах)))) тоже наморозили всего)

0
16.11.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Отлично выручает, в след году буду больше морозить

0
16.11.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

да уж...только бытро уходит..мы всей семьей сидим  на компотах) и еще летом абрикосы в банки закатывали вот нектарчик забавленный тоже пьем)

0
16.11.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

я чет пока не давала и пока не собираюсь ..... 

и все говорят, что лучше фрукт целиком, чем сок, там клетчатка и нет такого количества сахара, пока тру ей яблоко, грушу, не тертое не ест, жует и выплевывает

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

у меня грызет целые яблоки...

0
16.11.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

эта тоже грызеет, только набьет полный рот, походит походит и начинает все выгребать руками из него, как хомяк.....

еще виноград ест, только раскусывает ягодку, и достает изо рта и отдает, типа доедайте

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

вот виноград также - это им шкурка не нравится. А остальное ест, только шкурки выплевывает

0
16.11.2012
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

Я пыталась давать соки с 7 мес. Не пьет и все тут. Недавно опять купила "Сады придонья" (очень хорошие), так она  глотка 2 сделала и все. 

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Про Сады Придонья читала, что они с ГМО

0
16.11.2012
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

Недавно по телеку говорили. что все эти ГМО, только рекламный ход и не более того. Аббревиатура, которой привлекают или отталкивают людей.

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

не смотрю телек ))

0
16.11.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

я давала соки с 4 мес тоже...но щас уже месяца не даю.....

варю компотики...яблоко+чер. смотродина 

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
Моя из сухофруктов не пьет, попробую ягодки замороженные купить что ли...
0
16.11.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

вот я из них и варю...летом наморозили черной смородины ведро))

0
16.11.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

ну вообще моя всё пьет....водохлеб ещё тот.....каюсь но я даже како ей варю)

0
16.11.2012

У нас соки принято вводить с 4х мес. Разрешают все.... даже апельсиновый ....   свежевыж.  Мы пьем все соки и сфежие и покупные с палочкой.....   уже давно )))  Правда до 7 мес. ребенок не особо хотел пить соки.....   зато сейчас перед завтракам обязательно например морковно-яблочный только что выжатый сок и капелька оливкового масла, чтобы все витаминки усвоились..... а через пол часика уже завтракать можно )))

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
Это все понятно, как и что жавать, чтоб усвоилось я в курсе. Просто интересно, есть ли хоть какая–то необходимость в соках...
0
16.11.2012

Витаминки )))     Мы например фруктовое пюре давно не кушаем..... только банан сам подет есть или мандаринки... яблоко без зубов тяжело дается пока....   а морковыный сок.... он вообще мегавитаминный.....    

0
16.11.2012
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Даю соки давно, выжимаю в соковыжималке. В соках много витаминов, разве они вредные?

0
16.11.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

витаминов много все же во фруктах, а не в соках. 

0
16.11.2012
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Все хорошо в меру и соки и фрукты!

0
16.11.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва
Ну это да, попить сок тоже хорошо:)
0
16.11.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

не, соки очень-очень редко пъет, пару готков, варю компоты и воду даю....а вот чай пока не давала...вы какой пъете?

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Мелкая не пьет ))) Пьем мы, все остальные ))

0
16.11.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я даю сок с 10мес,пьёт с удовольствием.У меня подруга диетолог с красным дипломом,так она говорит что это чушь полная,что в соках и кампотах нет ничего полезного и они вредны.

0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Они зубки разрушают прилично, опыт старшей подтвердил. Ну и вопрос был тем, кто не дает ))

0
16.11.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Я планирую до трех не давать, в крайнем случае - разведенный водой, да и то вряд ли.
0
16.11.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Плюсанулась)

0
16.11.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Думаю годикам к 2-ум попробуем снова ввести.У нас аллергия на сок выскочила сильная(( Аллерголог сказала,что в этих соках вообще ничего полезного нет,одни Углеводы.

Варю компоты,развожу варенье с водичкой(клюква протёртая с сахаром,Смородина чёрная)

0
16.11.2012
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

я даю только когда сама пью что-то и она просит, хлебнет из моей кружки и все. зачем ей лишний сахар навязывать))))

0
17.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Да а зачем они? Варю компот или воду обычную даю)
0
16.11.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Компот не пьет. Только воду и молоко. Да незачем, просто удобно куда-то ездить - не тащить с собой, а зашел в магаз, купил пачку с трубочкой и рад. Это я просто пока рассуждаю ))

0
16.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Ну раз воду пьет, то лучше воду) от соков я пользы не вижу вообще)
0
16.11.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Я пыталась давать, не пьет, ну может абрикосовый чуток! И компоты не хочет! Пьет кисель, чай да сиську!)
0
16.11.2012
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Стала давать буквально неделю назад,но свежевыжатый и разбавленный.Не больше 50мл в день пока.

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я в кафе свежевыжатый яблочный давала - попил. а так - не даю. дело случая. летом наверное свежие будет со мной вместе пить.

0
16.11.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

моей соки не нравятся, а вот компоты, в том числе и покупные обожает))

0
16.11.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

Не даю потому что сладкое практически всегда отвергает. 

0
16.11.2012
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Я не даю, потому, что он не хочет. Как захочет будет пить.

0
16.11.2012
А мы опять участвуем в фотоконкурсе Про сворачивание ГВ

Похожие записи