Девушки, посоветуйте из своего опыта, какие сандали удобнее - с открытыми пальчиками или с закрытыми? Вроде на жару лучше пооткрытее, но не будет ли ребенок сбивать пальчики - носятся ведь не разбирая дороги... Или подошва достаточно защищает?
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность
Пушкино