Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Пушкино

Блин, не могу понять, посоветуйте

Мама девочки (15 лет) Москва

Ксю, зашла в закупку..... зачем я это сделала?))) мне теперь там тоже все нравится)))

вот эти приглянулись

вот эти тоже круть!

Блин, да там все классные!!! у нас в прошлом году была Капика очень классная обувь!

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

мне джинсовые тож нравятся, но я чую не соберутся они

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

что-то там какая- то тихая паника, то  переодически массово выписываются, в коментах посмотрела, то цена меняется..., то цвет....

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

мне пофиг, я в пристрое забронировала )))

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

аааа. вот этот вариант меня всегда привлекает, чем месяцами в рядах!

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я себе вот такую расцветочку присмотрела

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

видела их, не прет от них меня ))) еще я закрытые не хочу. Дозрела до розовых почти )))) завтра опять перетряхивать гардероб анкин буду

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас в прошлое лето 4 пары было, бело -сиреневые, красные, фиолетовые, и розово-бело-желтые.)))) ну а вообще у нас фиолетовый цвет любимый, поэтому и выбираем в этих оттенках. в этом году еще кроссовочки надо добавить, для загородных выездов.

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

ну вы ходили тем летом, а мы нет, поэтому одни тапочки пылились, а Анка босиком гоняла

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы да, мы топали во всю уже!

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а с божьей коровкой очень красивые, я уже в них тоже влюбилась))) надо взять себе на заметку)))

0
20.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
А я заказала три пары, не знаю ещё какие приедут, Якутия шьёт, красивыеее, как в нашем детстве, а главное дешевыеее...по 100 с копейками за пару!
0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

А я как раз не хочу как в нашем детстве, у меня какая-то аллергия на них

0
21.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ой, ну они сейчас совсем другие, посмотри:

http://www.babyblog.ru/user/Cherkasenok/3043001

И потом это на каждый день. не жалко, а на выход куплю ещё какие-нибудь беленькие, чтобы ко всему подходили)

 

 

0
21.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

вот эти две дырочки как ноздри бегемота меня и раздражают больше всего (( хочу открытые

0
21.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

бегемота))) А я читала, что детки в открытых сандалях себе ноги ранят, пальцы, моя-то точно будет напарываться на что-нибудь, поэтому пусть такие пока носит, бегемотские)))

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Может что то бежевое, перламутровое? А ведь и мне тоже предстоит то же самое. Прошлым летом носили красные, с желтым цветочком и белый центр у цветочка.Ко всему подходили)

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Бежевых моделей на девочку не встречала почти, только мальчики. Красно с белым отлично, но вот не будет ли повтора, если куплю с божьей коровкой? Фотку добавила

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Какие милые! А ссылку не дадите ? Правда мне на липучке не нравятся, у нас она отклеиваться к концу лета началась. Но детям удобней застегивать. Любуюсь.... сама бы носила ))

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
0
20.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, эти клевые.. У меня тоже затуп- есть резиновые сапоги, ботинки и босоножки с летними туфельками а что между ними- непонятно.. надо брать закрытые туфли  какие-то

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

туфли нужны, да, я взяла. Правда я с рук в идеале купила, влюбилась прям в них. Но они великоваты, надеюсь дорастем. Бери закрытые туфли с перепонкой на щиколотке. Прошлой осенью ходили в них до байковых ботинок почти, между ними чуток кроссовки носили и все.

0
20.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, вот такие и ищу, все блин розовое вокруг, я фигею уже от него, даже кроссовки в магазие белые.. только с розовым.. ах, не хотите? а с фиолетовым? ))) я вообще уже запуталась в этом детском барахле, в размерах и цветах

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
А если рассмотреть что то спортивное?с джинсиками ,например?и с шортами ?не приторно -девичье, http://www.wildberries.ru/catalog/430370/detail.aspx?group_cod_1s=583 вот такого плана,например?
0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ксюш, я платьев накупила - вот в чем беда, и спрошлого года присланное из штатов осталось, оно хоть и не попсовое, но совершенно не спортивное, а именно девичье ))))) А под джинсы и шорты катят те, что на картинке, во как. Кстати, у нас кеды есть! В красно-белую клетку. Если че, я куплю еще текстильку какую-нибудь, стоит копейки, в ХМ или еще где. И еще мечта - конверсы, а то че это, мы с мужем в конверсах, а дите нет ))))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
:-):-):-)
0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

у нас на все прошлое лето были светло-сиреневые с небольшим количеством белого - подходили достаточно универсально))))

про это лето боюсь пока даже думать...

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

у нас еще проще было тем летом - босиком!

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет)

класс, бери эти ))

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Возьму наверно, а вторые белые тогда что ли?

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет)

я вообще фанат белой обуви ))

0
20.02.2013
Пару слов о сноубутсах Demar Кто носил Дандино?

Похожие записи